Водитель внедорожных транспортных средств кат. А3 (AIII)

Хотите получить права (удостоверение) тракториста категории А3?

Она необходима водителям спецтехники разр. макс. массой свыше 3500кг на тракторных номерах. Примеры такой техники: агрегаты для освоения и ремонта скважин (подъёмники), карьерные самосвалы (БелАЗы), многоосные автокраны и пр.

В нашем Учебном центре Вы можете получить тракторную категорию А3. Обучение проходит на нашей базе и на нашей спецтехнике. По окончании обучения Вы получаете свидетельство и протокол. После обучения сдаёте экзамен инспектору Гостехнадзора на нашей базе. Экзамен состоит из теоретической и практической части. Теорию необходимо сдавать на компьютере. Практическая часть – это вождение на нашей закрытой площадке по адресу: Ленина, 72А.

Важно! Свидетельство об обучении НЕ даёт Вам право управлять техникой кат. А3. Необходимо сдать экзамен Гостехнадзора и получить удостоверение тракториста. Мы организуем такой экзамен и предоставляем спецтехнику. Полная стоимость обучения с экзаменом гостехнадзора и спецтехникой – 11000 руб (стоимость на 01.01.2022г).

Получить (обменять) права тракториста после сдачи экзамена Гостехнадзора можно по месту учёбы (г.Чернушка), либо по месту прописки в пределах Пермского края.

тракторная категория а3 (аIII) подъемник

категория а3 подъемник крс

категория а3 вездеход

В последнее время процесс сдачи категории А3 значительно усложнился, т.к. в регионах редко где присутствует техника А3, доступная для экзаменов. У нас она есть, поэтому к нам приезжают из таких городов и регионов: Пермский край (Пермь, Чайковский, Оса, Барда, Куеда, Лысьва, Березники, Уинское, Суксун, Кунгур и др.), Башкортостан (Уфа, Нефтекамск, Янаул, Татышлы, Бураево, Агидель, Караидель), Свердловская область (Екатеринбург, Красноуфимск, Нижние Серги, Ачит, Ревда), Удмуртия (Ижевск, Сарапул, Воткинск) и др.

Для какой техники необходимы права категории А3:

Подъёмник (агрегат для ремонта и освоения скважин) на тракторных номерах

Снегоболотоходы (вездеходы): Петрович, Кержак, Трекол (грузовые версии), Шаман, Ямал, MYL (Мул), Сивер и подобные.

Карьерный самосвал: БелАЗ, Komatsu, Terex, Liebherr, CAT (Caterpillar) и другие.

Шарнирно-сочленённый самосвал: Bell, John Deere, Hitachi, Volvo, Doosan и другие.

Аэродромный тягач, багажный тягач, многоосный кран (автомобильный) на специальном шасси автомобильного типа.